КВ. Неведомый глазам мир

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО КОТАМ-ВОИТЕЛЯМ!!! Мы рады приветствовать вас здесь. Наш форум еще молодой, потому нуждается в игроках, особенно в модераторах и дизайнерах. Приглашаем сотрудничать всех кому не лень. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ДИЗАЙНЕРЫ!!! .......................................... ПОГОДА: В лес только-только пришла весна... Становится теплее, начинают течь ручьи. Все чаще слышится звон капели. Все коты с нетерпением ждут весны! ........................................... СЮЖЕТ: Наступил сезон Зеленых листьев, дичи стало вдоволь, все племена жили в мире и согласие... Все шло хорошо... Но вдруг в лесу стали происходить загадочные исчезновения... Все коты поняли, что эти происшествия означают приход беды в лес, которая возможно изменит его навсегда... Хочешь узнать подробности? Читай форум сюжет! ........................................... ОБЪЯВЛЕНИЕ: Поздравляем всех с днем смеха! С 1 апреля вас!!! ........................................... С уважением, ваша администрация. Главный админ: Звезда Рассвета. Хранитель форума: Златоглазка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Неведомый глазам мир » регистрация| » регистрация в Племя Теней


регистрация в Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

по шаблону

0

2

1.Имя/Сокращение:
Мрак
2.Цепь имен:
Крысеныш - Клык - Мрак - Звездный Мрак
3.Возраст:
40 лун
4.Биография:
Вообще, я всегда мечтал стать кем-то великим, но даже и не думал, что моим мечтам суждено сбыться. Ведь с самого начала я был прост, как какая-нибудь кошачья шерстинка, или даже пылинка, парящая в воздухе. Но уже тогда начали сгущаться тучи, а во мне пробуждаться отголоски той властной силы, что завладела моим разумом потом. Я был маленьким, но смышленым, когда меня бросила мать. Она не могла в одиночку со мной справится, но убить после рождения не позволила совесть. Поэтому, слегка окрепшего трехмесячного котеныша, коим был я через несколько лун, просто напросто бросили в лесу. А я был маленький милый рыжий котеночек, который появился случайно, из-за нелепой интрижки предводителя племени Теней и одиночки. А ведь я даже не узнал, как её зовут. Для меня она осталась загадочной незнакомой личностью. Отца же я впоследствии видел и познакомился с ним,  так как мы с ним были похожи как две капли воды. Вообще, в связи с началом моей жизни сразу начались неприятности. Ну, коты племени сразу что- то заподозрили, когда их предводитель стал подолгу пропадать в лесу. Сметливый кот быстро понял это и прекратил бегать в лес, просто напросто бросив кошку с котенком. Ведь он был честолюбив, этот предводитель. И вот я уже без опаски шел по лесу, весело глядя по сторонам. Мама сказала, что сейчас мы будем играть – она спрячется, а я буду её искать. И я весело шмыгнул под куст, проверяя в нем наличие кошки. Каково же было мое разочарование, когда я не нашел её. Как я звал эту кошку, выкрикивал «мама!». Хотя мне нужно было радоваться тому, что на мой крик не сбежались все окрестные лисы. В сердце что-то екнуло, и я почувствовал ужасающую тоску и пустоту. Я понял, что она меня бросила.  А ведь эта кошка была единственным близким мне существом. Я неловко шлепнулся на траву и опустил понуро голову вниз.  Тогда я ещё ничего не понимал и просто пошел, куда глаза глядят. Вскоре запнулся и с приглушенным стоном покатился в овраг. Там меня встретила ярая птичка. Чуть меньше меня самого. Она сразу же клюнула меня в нос и я, зло мяукнув схватил её за крыло. Птичка вырвалась, клюнув меня в  голову, и кое-как улетела, оставив после себя гнездо с новорожденными птенцами. Я не преминул полакомится ими.  Наевшись, разлегся прямо в гнезде и уснул с тяжелыми мыслями. Наутро я проснулся и сразу сел, вспомнив о вчерашнем. Ужасно хотелось есть. Рядом с гнездом в небе парила боевая птичка. Я вылупил на неё свои круглые глазенки и птица улетела. Вздохнув, я встал и пошел, куда глаза глядят. Но уже в детстве я был дружен с Госпожой Удачей.  Да, я шел, спотыкался и шел дальше. Но неожиданно встречный ветер принес с собой запах котов. Я принюхался и пошел на запах, который был моим единственным спасением…
Я вышел из леса и ослепил меня луч солнца. Впереди виднелись кусты. Я пролез сквозь них и оказался на поляне. Я улыбнулся и тут же ко мне пошли коты. Несколько котов. Я закрыл глаза и повалился на траву. Я жил с этими котами несколько лун, но предводитель племени не подавал признаков, что меня узнал. Он молчал. Я не был жизнерадостен, все время вспоминал мать. Когда мне стало шесть лун, на меня начали бросаться остальные ученики племени. Именно тогда во мне начал просыпаться зверь. Я тогда был очень тихий, скрытный. Ко мне просто подошел самый крупный котенок, которого звали Когтецап. Посмеялся надо мной и толкнул. Я в это время сидел и смотрел на звезды, думая о своем, дабы была светлая ночь. А тут этот несносный Когтецап стал осмеивать мои мечты, дела. Говорил, что я ничтожество, слабый и беспомощный. А потом просто сбросил с эдакого поста. И я взорвался. Нет, в переносном смысле, я сильно разозлился и выпустил когти. Никто не учил меня драться, а восьмилунный Когтецап прославился как хороший боец. Но обо мне никто ничего не знал, я был тенью для него. Поэтому с холодной усмешкой, которая удивила кота, я бросился на него. Когтецап пытался увернутся, но я поменял траекторию и что было силы дал лапой по морде, да так, что у него что-то там захрустело. Когтецап тихо мяукнул и ответно провел мне когтями по боку. С меня полилась кровь, и я неожиданно просто вцепился в него и дернул когти на себя. Он заорал истошно,  а я дернул сильнее и с каким-то странным, мрачным удовольствием. Вдруг у меня резко заболела голова. Я повалился навзничь и протяжно завыл. Разум будто помутился, и я бешено задергался на траве. Именно так нас с Когтецапом  и нашли коты племени. Когтецап был без сознания, а я, судя по рассказам, дико дрожал и махал лапами во все стороны. Бок был весь в крови. Я ещё тогда почему-то вырубился. В эту ночь в лагерь пришло двое волков. Все немногочисленное племя высыпало из палаток и почему-то приготовилось к бою. Меня никто не звал. Я вышел сам. В племени меня в то время прозвали Крысенышем. Особенно меня никто не уважал, а я отвечал взаимностью. И тут я увидел волков. Они были такими, каким хотел быть я. Оба сильные, поджарые, и крупные. И я не струхнул. Первым прыгнул и за счет неожиданности вцепился мертвой хваткой волку в лапу. Он попытался сбросить меня, но в моем горле заклокотало не кошачье рычание. Второй волк задумчиво сдернул меня и посмотрел в глаза. Мной вновь пыталось овладеть Нечто. Волк почему-то спросил, - хочу ли я идти с ними. Но это значило, что я предам племя Теней. Почему-то я согласился. Я не умел бегать быстро, и меня понесли волки. А предводитель племени Теней задумчиво глядел мне вслед…
Уже там мне дали наставника – матерого волка Сумрака. Меня оценили, вернее мою силу и мой характер. Как ни странно я учился наравне с волчатами. Наверное это потому что я был насквозь сумасшедший. Часто терял контроль над собой. Много всего повторяло здесь законы племени. К примеру, мне дали ученическое имя – Клык. Я не хотел более быть Крысенышем. Учился я, пока мне не исполнился год. Потом я стал полноценным волком, вернее котом, по моим меркам. Мне даже  имя сменили, назвали Мраком. Позже я стал понимать, что это было лучшее время моей жизни.  Я был тихий и мирный снаружи, но ярый внутри. Но однажды я ушел, попрощавшись, чтобы изведать мир. Теперь-то стоило приостановить рассказ. 
Домашнего кота  звали Васькой. Только хозяин, которого Васька любил, называл его Васенька. Кот до безумия любил хозяина, а человек отвечал взаимностью.
Я же шел мимо их гнезда однажды. Был вечер и я шел тихо, раздумывая о будущем. Вдруг я увидел двуногого, что стоял за забором и держал на руках ручного кота и, это взбесило меня. Я выгнулся и направил злобный взгляд  на двуногого, потом прыгнул. Тут меня сбил серый рычащий Васька, что рьяно защищал единственное любимое существо.  Я тихо хохотнул и сильным натренированным ударом опрокинул кота на спину и вцепился в горло. Двуногий опомнился и бросился к своему коту. Я встал и независимо ушел, а двуногий прижал к себе обмякшее тельце своего защитника и опустил лицо в шерсть.
Я усмехнулся и осторожно скрылся.
Но нет, это не было первым моим грехом. Я уже тогда был отнюдь не безгрешен. Но я не хочу раскрывать старые раны, рассказывать о том, как убил кошку с котятами, крупного кота, что был рядом с ней, множество одиночек, и все лишь из-за своей глупой нелепой ярости. Я чувствовал себя чужим. Ко мне относились как к убийце, меня ненавидели. Поначалу мне нравилось, что меня уважают. Но потом… мир менялся. Все было как в тумане. Я будто бежал по кругу и не мог остановиться. Я умер, и одновременно с тем жил. Я стал призраком для других. Почти никто не знал меня в лицо, так как немногим меня увидевшим удавалось выжить. Но я переставал чувствовать. Землю под лапами, шелест ветра. Однажды, после очередного всплеска ярости, я убежал в лес. Мои глаза ненормально широко раскрылись.  Только в лесу я вдруг понял, что делал. Мои глаза растерянно смотрели на землю, а пасть приоткрылась. Я был убийцей. Я в отчаяние бросился, куда глаза глядели, и наткнулся на дорогу. Тут-то меня и сбило чудище, что по ней ехало.
Говорят меня нашли полумертвого на дороге коты того самого племени -  племени Теней. Но простили предательство и вылечили. Я был благодарен им, но имени менять не захотел – волки вырастили меня. Вот мой рассказ и подходит к концу. Но я понимаю, что точно схожу с ума. Каждую ночь предо мной прокручиваются эти события, вся жизнь, ошибки и я просыпаюсь от недостатка воздуха. А потом я вновь проваливаюсь в тяжелый сон, и все происходит заново, будто реально. Я вновь вижу тяжелую мрачную пелену этого кошмара…
Жизни…
Я не знаю, почему в критической ситуации избрали именно меня… не знаю. Но теперь мне нужно идти к Лунному Камню. Да, именно туда. Что же со мной сделают Звездные предки? Я не знаю… ничего не знаю…
А мои мысли и действия, как мне кажется, достойны самого глупого пса двуногих. Заблуждаюсь или нет? Кто знает…

Странный рыжий кот встал с пола пещеры и осторожно вышел. Была ночь. В небе светила полная луна. И коту хотелось завыть на неё как выли волки, но из истинного аристократического достоинства, кот не позволял себе такой вольности…

5. Характер:
Это слегка нервный кот, но при этом эгоистичный. Уверенный в себе при выяснении отношений силой, за счет эгоизма и нахальности, в чем-то благородный, впрочем что не мешает быть ему гордецом. Не верит в предубеждения, его пугает лишь прошлое. Несколько безумен, так как его психику расшатывает понимание бессилия перед ночью. Ибо с её наступлением Мрак вновь погружался в реалистичный кошмар. Впрочем, обычно показывает себя тихим, скромным, но в битве всегда идет впереди. Так сказать «напролом». У него вообще не очень «гуманный» подход ко всему. Жесток и властен, слегка озорлив, а между тем обаятелен, как такие коты, как и он. Но нечто потихоньку губит его душу, и Мрак в который раз чувствует, как увязает в этом болоте. На самом деле натура у Мрака романтичная, что он скрывает, считая себя тем, кого на этом свете не должно было быть. Именно за счет каждого из факторов характера он отталкивается и делает что-то новое. Да, эрудиции и воображения ему не занимать. И все же Мраку нужен друг, который сможет убедить в том, что коту есть, ради чего существовать, что есть не только то, в чем он виноват, но и то, что он, Мрак сделал сам.

6. Внешность:
Теперь стоило бы подробнее рассказать об этом необычном коте. Начнем с окраса. У него в основном замечательная рыжая шерсть, средней длинны, а шея и грудь – цвета снежно-белого. Уши нормального размера, изнутри светлые и пушистые. Под ушами красивые длинные вибриссы, а на лбу, как и у всяких котов его «породы» темно-рыжий узор.
Глаза волчьи – желто-зеленые, с немного янтарным отливом, взгляд часто отрешенный, но бывает и участливым, а в силу не самого кроткого нрава насмешливым. Нос темно-красный, что тоже не редкость. Гордо поднятая голова, выдает в нем не бродягу, а скорее аристократа, коим он наполовину является. Шея плавно переходить в широкую грудь, с какой можно смело переть на врага, не боясь упасть. Усы у него целые, длинные, прямые. Лапы натренированы частым бегом, ударами, а когти длинны и остры. Спина также прямая, не горбатая. Правый бок рассекает шрам, что под шерстью практически незаметен. Но как только ветер раздует шерсть…
Хвост у кота длинный рыжий и слегка полосатый, как и спина.  В общем часто невыспавшийся, усталый, но от этого не менее сильный.

7. Статус:
Личный - "благо наше безумство - хорошее качество"
В племени - Предводитель
8. Связь с вами:
Мейл.
9. Частота посещений:
к/д

Отредактировано Мрак (2010-04-05 23:10:13)

0


Вы здесь » КВ. Неведомый глазам мир » регистрация| » регистрация в Племя Теней